Камчатская неврологическая клиника Обследование, лечение и реабилитация у невролога, офтальмолога, терапевта на Камчатке
Новости
Фотогалерея
Сайты о неврологии
Контакты
Гостевая книга
Запись на приём
Консультация специалистами на дому и дневной стационар врач невролог, эпилептолог, логопед, нейрохирург, нейрофизиолог, нейропсихолог
Схема проезда

Сентябрь 2018

Ф.И.О. Должность 1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 12 13 14 15 17 18 19 20 21 22 24 25 26 27 28 29 30
суббота воскресенье понедельник вторник среда четверг пятница суббота понедельник вторник среда четверг пятница суббота понедельник вторник среда четверг пятница суббота понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Терешов Алексей Юрьевич врач-невролог     16:00 19:00     16:00 19:00 16:00 19:00   16:00 19:00     16:00 19:00 16:00 19:00   16:00 19:00     16:00 19:00 16:00 19:00   16:00 19:00     16:00 19:00 16:00 19:00    
Толбузова Елена Владимировна врач-невролог Отпуск
Терешов Алексей Алексеевич врач-невролог отпуск    
Лабутина Надежда Александровна детский врач-невролог Отпуск 10:00 13:00 10:00 13:00 10:00 13:00 10:00 13:00 10:00 13:00   10:00 13:00 10:00 13:00 10:00 13:00 10:00 13:00 10:00 13:00    
Пятова Ольга Витальевна детский врач-невролог     9:15 15:00 9:15 15:00 9:15 15:00 9:15 15:00 9:15 15:00   9:15 15:00 9:15 15:00 9:15 15:00 9:15 15:00 9:15 15:00 отпуск
Костылева Наталья Витальевна врач-психиатр 10:00 13:00             10:00 13:00           10:00 13:00           10:00 13:00           10:00 13:00  
Гершенович Валентина Николаевна врач-терапевт     9:15 16:00   9:15 16:00   9:15 16:00   9:15 16:00   9:15 16:00   9:15 16:00   9:15 16:00   9:15 16:00   9:15 16:00   9:15 16:00   9:15 16:00   9:15 16:00    
Михайличенко Наталья Михайловна врач-психотерапевт                   17:00 21:00   17:00 21:00   10:00 16:00           10:00 16:00   14:00 17:00   14:00 17:00   10:00 16:00  
Перова Ксения Александровна Врач - психотерапевт         17:00 20:00           17:00 20:00           17:00 20:00           17:00 20:00        
Соленов Владимир Игорьевич врач-ортопед     18:00 21:00 18:00 21:00         18:00 21:00 18:00 21:00 командировка    
Еремина Анна Николаевна врач-офтальмолог       15:30 18:00           15:30 18:00           15:30 18:00           15:30 18:00          
Мындреску Сергей Александрович детский невролог отпуск
Стефаненко Марина Юрьевна врач функц.диагностики Отпуск 16:30 19:00           16:30 19:00          
Гаража Иван Юрьевич Медицинский брат по массажу отпуск
Ф.И.О. Должность 1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 12 13 14 15 17 18 19 20 21 22 24 25 26 27 28 29 30
суббота воскресенье понедельник вторник среда четверг пятница суббота понедельник вторник среда четверг пятница суббота понедельник вторник среда четверг пятница суббота понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье


камчатская неврологическая клиника - медикаментозное лечение, иньекции, массаж, лечебная физкультура