Ф.И.О.Должность1 марта пятница2 марта суббота4 марта понедельник5 марта вторинк 6 марта среда7 марта четврег8 марта пятница9 марта суббота11 марта понедельник12 марта вторник13 марта среда14 марта четверг15 марта пятница16 марта суббота18 марта понедельник19 марта вторник20 марта среда21 марта четверг22 марта пятница23 марта суббота25 марта понедельник26 марта вторник27 марта среда28 марта четверг29 марта пятница30 марта субботаФ.И.О.
Терешов Алексей Юрьевичврач-невролог

16:00 19:00

16:00 19:00

16:00 19:00

16:00 19:00

отпускТерешов Алексей Юрьевич
Толбузова Елена Владимировнаврач-невролог
9:15 15:309:15 15:309:15 15:30

9:15 15:309:15 15:309:15 15:309:15 15:309:15 15:30
9:15 15:309:15 15:309:15 15:309:15 15:309:15 15:30
9:15 15:309:15 15:309:15 15:309:15 15:309:15 15:30
Толбузова Елена Владимировна
Терешов Алексей Алексеевичврач-невролог17:00 20:00


17:00 20:00




17:00 20:00
17:00 20:00
17:00 20:00
17:00 20:00
17:00 20:00
17:00 20:00
17:00 20:0017:00 20:00

Терешов Алексей Алексеевич
Лабутина Надежда Александровнаврач детский -невролог10:00 13:00


10:00 13:00




10:00 13:00
10:00 13:00


10:00 13:00
10:00 13:00


10:00 13:00
10:00 13:00
Лабутина Надежда Александровна
Пятова Ольга Витальевнаврач детский -невролог9:15 15:00
9:15 15:009:15 15:009:15 15:009:15 15:00

9:15 15:009:15 15:009:15 15:009:15 15:009:15 15:00
9:15 15:009:15 15:009:15 15:009:15 15:009:15 15:00
9:15 15:009:15 15:009:15 15:009:15 15:009:15 15:00
Пятова Ольга Витальевна
Костылева Наталья Витальевнаврач- детский психиатр

























Костылева Наталья Витальевна
Гершенович Валентина Николаевнаврач-терапевт9:15 15:30
9:15 15:30
9:15 15:30


9:15 15:30
9:15 15:30
9:15 15:30
9:15 15:30
9:15 15:30
9:15 15:30
9:15 15:30
9:15 15:30
9:15 15:30
Гершенович Валентина Николаевна
Хрульков Дмитрий Ивановичврач-нейрохирург



16:30 18:30




16:30 18:30




16:30 18:30




16:30 18:30


Хрульков Дмитрий Иванович
Михайличенко Наталья Михайловнаврач-психотерапевт
09:00 16:00


14:00 18:00


14:00 18:00
14:00 18:00
09:00 16:00
14:00 18:00
14:00 18:00
09:00 16:00
14:00 18:00
14:00 18:00
09:00 16:00Михайличенко Наталья Михайловна
Перова Ксения АлександровнаВрач - детский психотерапевт



17:00 20:00




17:00 20:00




17:00 20:00




17:00 20:00


Перова Ксения Александровна
Соленов Владимир Игорьевичтравмотолог -ортопед

18:00 21:0018:00 21:00



18:00 21:0018:00 21:00



18:00 21:0018:00 21:00



18:00 21:0018:00 21:00



Соленов Владимир Игорьевич
Еремина Анна Николаевнаврач-офтальмолог










16:00 21:0016:00 21:00



16:00 21:0016:00 21:00



16:00 21:0016:00 21:00
Еремина Анна Николаевна
Мындреску Сергей Александровичдетский невролог

























Мындреску Сергей Александрович
Стефаненко Марина Юрьевнаврач функц.диагностики


16:30 19:00




16:30 19:00




16:30 19:00




16:30 19:00



Стефаненко Марина Юрьевна
Гаража Иван ЮрьевичМедицинский брат по массажу09:15 18:15
09:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:15

09:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:15
09:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:15
09:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:15
Гаража Иван Юрьевич
Ф.И.О.Должность1 марта пятница2 марта суббота4 марта понедельник5 марта вторник6 марта среда7 марта четврег8 марта пятница9 марта суббота11 марта понедельник12 марта вторник13 марта среда14 марта четверг15 марта пятница16 марта суббота18 марта понедельник19 марта вторник20 марта среда21 марта четверг22 марта пятница23 марта суббота25 марта понедельник26 марта вторник27 марта среда28 марта четверг29 марта пятница30 марта субботаФ.И.О.