Камчатская неврологическая клиника Обследование, лечение и реабилитация у невролога, офтальмолога, терапевта на Камчатке
Новости
Фотогалерея
Сайты о неврологии
Контакты
Гостевая книга
Запись на приём
Консультация специалистами на дому и дневной стационар врач невролог, эпилептолог, логопед, нейрохирург, нейрофизиолог, нейропсихолог
Схема проезда

График приема

Ф.И.О.Должность1 октября четверг2 октября пятница3 октября суббота5 октября понедельник6 октября вторник7 октября среда8 октября четверг9 октября пятница10 октября суббота12 октября понедельник13 октября вторник14 октября среда15 октября четврег16 октября пятница17 октября суббота19 октября понедельник20 октября вторник21 октября среда22 октября четверг23 октября пятница24 октября суббота26 октября понедельник27 октября вторник28 октября среда29 октября четверг30 октября пятница31 октября субботаФ.И.О.подпись врача
Терешов Алексей Юрьевичврач-невролог1600:19:00 1каб1600:19:00 1каб1600:19:00 1каб1600:19:00 1каб1600:19:00 1каб1600:19:00 1каб1600:19:00 1каб1600:19:00 1кабТерешов Алексей Юрьевич
Толбузова Елена Владимировнаврач-невролог09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301каб09:30 15:301кабТолбузова Елена Владимировна
Терешов Алексей АлексеевичневрологотпускТерешов Алексей Алексеевич
Лабутина Надежда Александровнаврач детский -невролог10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.10:00 13:00 12каб.Лабутина Надежда Александровна
Пятова Ольга Витальевнаврач детский -невролог9:30 15:00 2каб9:30 15:00 2каботпускПятова Ольга Витальевна
Костылева Наталья Витальевнаврач- детский психиатр09:00 13:00 2каб09:00 13:00 2кабКостылева Наталья Витальевна
Расказова Людмила Владимировнаврач-терапевт17:0019:0012 каб17:0019:0012 каб17:0019:0012 каб17:0019:0012 кабРасказова Людмила Владимировна
Гершенович Валентина Николаевнаврач-терапевт09:30 15:00 8каб09:30 15:00 8каб09:30 15:00 8каб09:30 15:00 8каб09:30 15:00 8каб09:30 15:00 8каб09:30 15:00 8каб09:30 15:00 8каб09:30 15:00 8каб09:30 15:00 8каб09:30 15:00 8каб09:30 15:00 8кабГершенович Валентина Николаевна
Хрульков Дмитрий Ивановичврач-нейрохирург10:00 13:00 12каб10:00 13:00 12каб10:00 13:00 12каб10:00 13:00 12каб10:00 13:00 12каб10:00 13:00 12каб10:00 13:00 12каб10:00 13:00 12кабХрульков Дмитрий Иванович
Михайличенко Наталья Михайловнаврач-психотерапевт14:00 19:00 8каб14:00 19:00 8каб14:00 19:00 8каб10:00 16:00 8каб14:00 19:00 8каб10:00 16:00 8каб14:00 19:00 8каб14:00 19:00 8каб10:00 16:00 8каб14:00 19:00 8каб14:00 19:00 8каб10:00 16:00 8кабМихайличенко Наталья Михайловна
Перова Ксения АлександровнаВрач - детский психотерапевт16:30 19:00 2каб16:30 19:00 2каб16:30 19:00 2каб16:30 19:00 2кабПерова Ксения Александровна
Соленов Владимир Игорьевичтравмотолог -ортопед17:40 19:00 2каб17:40 19:00 2каб17:40 19:00 2каб17:40 19:00 2каб17:40 19:00 2каб17:40 19:00 2каб17:40 19:00 2каб17:40 19:00 2кабСоленов Владимир Игорьевич
Еремина Анна Николаевнаврач-офтальмолог16:0018:00 2каб10:00 15:00 2каб16:0018:00 2каб10:00 15:00 2каб16:0018:00 2каб10:00 15:00 2каб16:0018:00 2каб10:00 15:00 2каб16:0018:00 2каб10:00 15:00 2кабЕремина Анна Николаевна
Стефаненко Марина Юрьевнаврач функц.диагностики16:30 18:00 12каб16:30 18:00 12каб16:30 18:00 12каб16:30 18:00 12каб16:30 18:00 ЭНМГ 12кабСтефаненко Марина Юрьевна
Куц Елена ЮрьевнаМедицинская сестра по массажу09:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:15Куц Елена Юрьевна
Гаража Иван ЮрьевичМедицинский брат по массажуотпуск09:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:1509:30 18:15Гаража Иван Юрьевич
Ф.И.О.Должность1 октября четверг2 октября пятница3 октября суббота5 октября понедельник6 октября вторник7 октября среда8 октября четверг9 октября пятница10 октября суббота12 октября понедельник13 октября вторник14 октября среда15 октября четврег16 октября пятница17 октября суббота19 октября понедельник20 октября вторник21 октября среда22 октября четверг23 октября пятница24 октября суббота26 октября понедельник27 октября вторник28 октября среда29 октября четверг30 октября пятница31 октября субботаФ.И.О.подпись врача


камчатская неврологическая клиника - медикаментозное лечение, иньекции, массаж, лечебная физкультура