Камчатская неврологическая клиника Обследование, лечение и реабилитация у невролога, офтальмолога, терапевта на Камчатке
Новости
Фотогалерея
Сайты о неврологии
Контакты
Гостевая книга
Запись на приём
Консультация специалистами на дому и дневной стационар врач невролог, эпилептолог, логопед, нейрохирург, нейрофизиолог, нейропсихолог
Схема проезда

График приема



Ф.И.О.Должность1 мая пятница2 мая суббота4 мая понедельник5 мая вторник6 мая среда7 мая четверг8 мая пятница9 мая суббота11 мая понедельник12 мая вторник13 мая среда14 мая четверг15 мая пятница16 мая суббота18 мая понедельник19 мая вторник20 мая среда21 мая четверг22 мая пятница23 мая суббота25 мая понедельник26 мая вторник27 мая среда28 мая четверг29 мая пятница30 мая суббота
Терешов Алексей Юрьевичврач-невролог16:00 19:001каб16:00 19:001каб16:00 19:001каб16:00 19:001каб16:00 19:001каб16:00 19:001каботпуск
Толбузова Елена Владимировнаврач-неврологотпуск9:15 15:30 1каб.9:15 15:30 1каб.9:15 15:30 1каб.9:15 15:30 1каб.9:15 15:30 1каб.9:15 15:30 1каб.9:15 15:30 1каб.9:15 15:30 1каб.9:15 15:30 1каб.9:15 15:30 1каб.9:15 15:30 1каб.
Терешов Алексей Алексеевичневролог16:00 18:00 12каб.16:00 18:00 12каб.16:00 18:00 12каб.16:00 18:00 12каб.16:00 18:00 12каб.16:00 18:00 12каб.16:00 18:00 12каб.16:00 18:00 12каб.16:00 18:00 12каб.16:00 18:00 12каб.16:00 18:00 12каб.16:00 18:00 12каб.
Лабутина Надежда Александровнаврач детский -невролог
Пятова Ольга Витальевнаврач детский -невролог9:15 15:00 2каб9:15 15:00 2каб9:15 15:00 2каб9:15 15:00 1каб9:15 15:00 1каб9:15 15:00 2каб9:15 15:00 2каб9:15 15:00 2каб9:15 15:00 1каб9:15 15:00 1каб9:15 15:00 2каб9:15 15:00 2каб9:15 15:00 2каб9:15 15:00 2каб9:15 15:00 2каб9:15 15:00 2каб9:15 15:00 2каб9:15 15:00 2каб9:15 15:00 2каб9:15 15:00 2каб
Костылева Наталья Витальевнаврач- детский психиатр09:00 13:00 2каб09:00 13:00 2каб
Расказова Людмила Владимировнаврач-терапевт17:00 19:00 1каб17:00 19:00 1каб9:00 12:00 1каб17:00 19:00 1каб09:00 13:00 2каб17:00 19:00 1каб09:00 13:00 2каб
Гершенович Валентина Николаевнаврач-терапевт
Хрульков Дмитрий Ивановичврач-нейрохирург16:30 18:30 8 каб16:30 18:30 8 каб16:30 18:30 8 каб16:30 18:30 8 каб
Михайличенко Наталья Михайловнаврач-психотерапевт13:00 18:00 8каб13:00 18:00 8каб13:00 18:00 8каб13:00 18:00 8каб10:00 16:00 8 каб.13:00 18:00 8каб13:00 18:00 8каб10:00 16:00 8 каб.13:00 18:00 8каб13:00 18:00 8каб
Перова Ксения АлександровнаВрач - детский психотерапевт17:00 20:00 2каб17:00 20:00 2каб17:00 20:00 2каб
Соленов Владимир Игорьевичтравмотолог -ортопед17:4021:00 2каб17:4021:00 2каб17:4021:00 2каб17:4021:00 2каб17:4021:00 2каб17:4021:00 2каб17:4021:00 2каб17:4021:00 2каб
Еремина Анна Николаевнаврач-офтальмолог10:00 15:00 2каб09:00 16:00 2каб09:00 16:00 2каб09:00 16:00 2каб10:00 15:00 2каб16:00 20:00 2каб16:00 20:00 2каб10:00 15:00 2каб16:00 20:00 2каб16:00 20:00 2каб10:00 15:00 2каб
Стефаненко Марина Юрьевнаврач функц.диагностики16:3019:00 12каб16:3019:00 12каб
Куц Елена ЮрьевнаМедицинская сестра по массажу09:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:15
Гаража Иван ЮрьевичМедицинский брат по массажу09:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:1509:15 18:15
Ф.И.О.Должность1 мая пятница2 мая суббота4 мая понедельник5 мая вторник6 мая среда7 мая четверг8 мая пятница9 мая суббота11 мая понедельник12 мая вторник13 мая среда14 мая четверг15 мая пятница16 мая суббота18 мая понедельник19 мая вторник20 мая среда21 мая четверг22 мая пятница23 мая суббота25 мая понедельник26 мая вторник27 мая среда28 мая четверг29 мая пятница30 мая суббота
камчатская неврологическая клиника - медикаментозное лечение, иньекции, массаж, лечебная физкультура